Bodum Panera 11740-01 pequeña plástico y madera color negro
Bodum - 11740-01 - Panera pequeño - color negro
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,90 €
4.72 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €
Bodum - 11740-01 - Panera pequeño - color negro
21,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Bodum - 11740-01 - Panera pequeño - color negro
En stock. Envío por Amazon.
27,90 €
Envío a partir de 3,99 €
Bodum - 11740-01 - Panera pequeño - color negro
33,03 €
sin gastos de envío
Bodum - 11740-01 - Panera pequeño - color negro
En stock
43,40 €
Envío a partir de 6,00 €
1 variantes desde 19,90 €
Bodum 11740-913 Caja pequeña de pan, plástico, madera, 19.39 x 29.4 x 10.7 cm, blanco, pequeño
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
Bodum Caja de pan 11740-913 Plástico y madera 19,39×29,4×10,7 cm Blanco Pequeña
Envío a partir de 3,99 €
Bodum Bistro 11740-04 - Caja para pan (tamaño pequeño, tapa de bambú, 19 x 29 x 11 cm), color rojo
30,39 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío