Bodum Chambord - Calentador, 16,6 cm, Acero Inoxidable Brillante

Bodum Chambord Calentador, Acero, Brillo, Centimeters

Bodum Chambord - Calentador, 16,6 cm, Acero Inoxidable Brillante

Precio total más barato
Unknown
20,40 €
Envío a partir de 3,99 €

Bodum Chambord - Calentador, 16,6 cm, Acero Inoxidable Brillante

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,90 €
sin gastos de envío

Bodum Calentador para tetera Chambord cromo

3-6 días laborables
36,90 €
Envío a partir de 6,90 €

Bodum Chambord - Calentador, 16,6 cm, Acero Inoxidable Brillante

39,87 €
sin gastos de envío

Productos similares

Bodum - K11143-16-1 - Chambord Set - Tetera con filtro de plástico 1.3 l con calentador y 2 vasos térmicos - 0,35 l
sin gastos de envío
Bodum Chambord - Calentador, 16,6 cm, Acero Inoxidable Brillante

Oferta más barata

Cuerpo de acero inox Acero Vela no incluida
20,40 €
Unknown
Amazon Marketplace (ES)