Hairgen Solucion Oral 3 Uds X 100 Ml

Boderm Hairgen Solución Oral 300ml

Hairgen Solucion Oral 3 Uds X 100 Ml

Precio más barato
1-2 días hábiles
27,28 €
Envío a partir de 3,95 €

Boderm Hairgen Solución Oral 300ml

Envíos 24h-48h
27,74 €
Envío a partir de 1,99 €

Boderm Hairgen Solución Oral 3x100 ml

Envío Standard 24-72 horas
27,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Bioiberica Pack de 30 Sobres de Antidiarreico Entero-Chronic

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Bioiberica Pack de 30 Sobres de Antidiarreico Entero-Chronic

Precio total más barato
En stock
29,30 €
sin gastos de envío

Bioiberica Pack de 30 Sobres de Antidiarreico Entero-Chronic

En stock
29,35 €
sin gastos de envío

Hairgen Solucion Oral 300Ml

En stock
29,64 €
Envío a partir de 2,95 €

Bioiberica Pack de 30 Sobres de Antidiarreico Entero-Chronic

En stock
29,89 €
Envío a partir de 4,90 €

Hairgen Solución Oral 3x100ml

1 a 3 días hábiles
30,96 €
Envío a partir de 4,70 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Hairgen Solucion Oral 3 Uds X 100 Ml

Oferta más barata

Hairgen oral solution 300ml. Es un complemento alimenticio para mantener la piel y el cabello sanos. La solución oral Hairgen contiene los siguientes ingredientes activos: El selenio es un poderoso antioxidante que favorece la salud de la piel y el cabello. El zinc es un elemento importante para prevenir la caída del cabello y la piel seca. La vitamina B5 ayuda a que el cabello vuelva a crecer. La biotina está relacionada con la producción de queratina y ayuda a mejorar la luminosidad del cabello y la piel. La vitamina E tiene un fuerte efecto antioxidante sobre las células humanas. El extracto de granada es un potente antioxidante. El aloe vera aumenta la síntesis de colágeno. La sílice está relacionada con la producción de colágeno. Modo de empleo: Dosis diaria sugerida: Adultos: use una taza medidora de 10 ml por día, Es apto para diabéticos. Sin gluten. Sin lactosa.
27,28 €
1-2 días hábiles
LuaTerra Farmacia

Productos similares

Boderm Hairgen Pack Caída Severa Champú 200ml + Solución Oral + 90 Cápsulas
119,99 €
Ver oferta
atida.com/es
sin gastos de envío