Bobina De Hilo Cuadrado Color Rojo STIHL Diámetro 2.7 Mm Desbrozadora

Bobina de hilo cuadrado diámetro 2,7 mm longitud 208 m - rojo - STIHL - 0000-930-2616

ofertas usadas desde

Bobina De Hilo Cuadrado Color Rojo STIHL Diámetro 2.7 Mm Desbrozadora

Precio total más barato
Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
34,28 €
Envío a partir de 15,75 €

Alambre desbrozadora CUADRO STIHL ø 2,7 x 208 mt rojo bobina para cortacéspedes

Envío en el plazo de 16 - 41 días hábiles tras el ingreso.
38,80 €
Envío a partir de 35,00 €

Hilo, Ø 2,7 mm x 208,0 m, Cuadrado

2-3 Días laborables
51,00 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

GUTERMANN / BOBINA HILO GUTERMAN COSELOTODO 500 METROS POLIESTER (NEGRO)
6,50 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Rayher Hilo para tejer reciclado Braidy, trenzado, 2 mm ø, amarillo miel, bobina 250 m, 42009166
10,99 €
0.04 EUR/1.0 metro
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Gütermann Bobina de hilo Denim, 100 m poliéster, color 2725
5,64 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,47 €
Rayher Hilo para tejer reciclado Braidy, trenzado, 2 mm ø, azul vaquero, bobina 250 m, 42009372
10,99 €
0.04 EUR/1.0 metro
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bobina De Hilo Cuadrado Color Rojo STIHL Diámetro 2.7 Mm Desbrozadora

Oferta más barata

Manosear: 1 / Color: Rojo / Upc: 0795711176860 / UPC: 0795711176860 / MPN: 0000 930 2616 / eBay Product ID (ePID): 1070982988 / ProductTitle: STIHL 2,7mm x 221m Carrete de Cuerda Cuadrada para Desbrozadora (00009302616) / MaturityScore: 8.0 / Tipo: Accesorios para desbrozadoras / EAN: 0795711176860 / Marca: STIHL / Código de artículo del fabricante: rosso quadrato diametro 2.7 mm / abecedario: 2309cz / Longitud Filo-: 208 metros
34,28 €
ebay.es