Bobina de encendido NGK | U5020, 48065

Bobina de encendido NGK 48065

Bobina de encendido NGK | U5020, 48065

Precio más barato
En stock
28,54 €
Envío a partir de 11,90 €

Bobina de encendido Versión de conexión SAE 48065 NGK para VW AUDI PORSCHE SKODA

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
28,67 €
Envío a partir de 9,00 €

Bobina de encendido NGK | U5020, 48065

En stock
34,06 €
Envío a partir de 27,05 €

Bobina de encendido NGK | U5020, 48065

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,40 €
sin gastos de envío

NGK Bobina de encendido para AUDI: TT, A3, Q7 & VOLKSWAGEN: Phaeton, Passat, CC, Golf, Touareg, Eos, Transporter & SKODA: Superb (Ref: 48065)

24h
34,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Bobina de encendido NGK | U5020, 48065

En stock
36,06 €
Envío a partir de 3,81 €

Bobina de encendido Versión de conexión SAE 48065 NGK para VW AUDI PORSCHE SKODA

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
37,67 €
sin gastos de envío

Bobina de encendido NGK | U5020, 48065

39,81 €
sin gastos de envío

Bobina de encendido NGK | U5020, 48065

En stock
40,71 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

HELLA 5DA 193 175-361 Bobina de encendido - 12V - 1polos - Bobina de encendido de distribuidor - atornillado
21,15 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Bobina de encendido NGK | U5098, 48293
23,77 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Beru AG 0040102030 Bobina de encendido
19,19 €
16 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Bobina de encendido HELLA 5DA 358 000-071
25,61 €
13 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Bobina de encendido NGK | U5020, 48065

Oferta más barata

Tecnología fiable: Las bobinas de encendido NGK son extremadamente resistentes a las vibraciones y ofrecen una excepcional resistencia a los cortocircuitos y a la humedad. Alta resistencia: Los modernos procesos de producción garantizan la máxima vida útil y fiabilidad posibles. La mejor precisión de ajuste: Fabricación precisa para un ajuste perfecto y específico del vehículo en el espacio de instalación de acuerdo con las distintas condiciones de montaje. Notas: Tenga en cuenta las instrucciones generales de montaje antes de proceder a la instalación. Contenido del envío: 1 bobina de encendido NGK U5020
28,54 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.