Bobina de encendido GN10485-12B1 DELPHI para OPEL CHEVROLET SAAB

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
31,79 €
Envío a partir de 9,00 €

Bobina Módulo Encendido para Opel Insignia / Saab 9-3, 9-3X, 9-5 Producto Nuevo

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
40,07 €
Envío a partir de 15,00 €

Bobina de encendido GN10485-12B1 DELPHI para OPEL CHEVROLET SAAB

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
40,79 €
sin gastos de envío

Delphi Bobinas de encendido GN10485-12B1

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
50,84 €
sin gastos de envío

4 x bobina de encendido DELPHI para CHEVROLET, OPEL, SAAB 44077 II, 44079 II

127,16 €
Envío a partir de 9,00 €

DELPHI Bobina de encendido para OPEL: GT Roadster, Insignia, Astra, Antara & CHEVROLET: Captiva, HHR, Malibu & SAAB: 9-3, 9-5 (Ref: GN10485-12B1)

24h
179,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Bobina de encendido GN10485-12B1 DELPHI para OPEL CHEVROLET SAAB

Oferta más barata

Tipo: Bobina de encendido / Referencia de pieza intercambiable: MEAT & DORIA 10755, JAPKO 78W06, ERA 880403, HITACHI 134059, MAGNETI MARELLI 060717153012, HERTH+BUSS JAKOPARTS J5370902, METZGER 0880445, VALEO 245331, FAE 80329, VEMO V40-70-0084, BREMI 20488, ERA 880403A, NTY ECZ-PL-010, EFI AUTOMOTIVE 155272, BorgWarner (BERU) ZSE212, HELLA 5DA 358 000-121, ESEN SKV 03SKV296, ASHIKA 78-0W-W06, MEYLE 614 885 0027, MAXGEAR 13-0334 / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 1208089, OPEL 12578224, OPEL 12589623, OPEL 12606179, OPEL 12629646, OPEL 12638824, OPEL 4802236, OPEL 4805094, SAAB 12578224, SAAB 12629646, VAUXHALL 1208089, VAUXHALL 12578224, VAUXHALL 12589623, VAUXHALL 12606179, VAUXHALL 12629646, VAUXHALL 12638824, VAUXHALL 4802236, VAUXHALL 4805094, CHEVROLET 12578224, CHEVROLET 12589623, CHEVROLET 12638824, HITACHI 134059, GENERAL MOTORS 1208089, GENERAL MOTORS 12578224, GENERAL MOTORS 12589623, GENERAL MOTORS 12606179, GENERAL MOTORS 12629646, GENERAL MOTORS 12638824, GENERAL MOTORS 4802236, GENERAL MOTORS 4805094
31,79 €
ebay.es

Productos similares

Bobina de encendido NGK | U5014, 48041
28,00 €
24 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,14 €
Meat & Doria Bobina de encendido 10757 para VW Transporter T3 / Saab 99 (1974-1984)
23,42 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,00 €
Bobina de encendido HELLA 5DA 193 175-341
16,61 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bobina de encendido bloque 5DA 193 175-441 HELLA para CITROËN PEUGEOT
44,58 €
15 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Magneti Marelli Bobina de encendido 060717062012 para VW, Audi, SEAT, SKODA
20,60 €
8 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €