Bosch 098622A000 - Bobinas de Encendido

Bobina de encendido BOSCH 0 986 22A 000

Bosch 098622A000 - Bobinas de Encendido

Precio más barato
En stock
34,93 €
Envío a partir de 11,90 €

Bobina De Encendido Bosch 098622A000 para Nissan Hitachi

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
38,40 €
sin gastos de envío

Bobina De Encendido Bosch 098622A000 para Nissan Hitachi

Precio total más barato
Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
38,40 €
sin gastos de envío

Bosch 098622A000 - Bobinas de Encendido

En stock
40,07 €
Envío a partir de 9,90 €

Bosch 098622A000 - Bobinas de Encendido

En stock
44,98 €
Envío a partir de 14,00 €

Bosch 098622A000 - Bobinas de Encendido

Envío en 3 a 4 días
46,66 €
sin gastos de envío

Bobina de encendido 0 986 22A 000 BOSCH para NISSAN ALMERA TINO PRIMERA

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
48,74 €
Envío a partir de 9,00 €

Bosch 098622A000 - Bobinas de Encendido

Envío en 2 a 3 días
49,82 €
sin gastos de envío

Bosch 098622A000 - Bobinas de Encendido

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
53,77 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Bobina de encendido Versión de conexión SAE ZSE030 BorgWarner (BERU) para VW
18,41 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Bobina de encendido NGK | U5098, 48293
23,77 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
HELLA 5DA 193 175-361 Bobina de encendido - 12V - 1polos - Bobina de encendido de distribuidor - atornillado
18,34 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Bosch 098622A000 - Bobinas de Encendido

Oferta más barata

Fiables y muy eficientes, las Bobinas de Encendido Bosch transforman el voltaje de la batería del vehículo en miles de voltios. Esto es necesario para proporcionar la elevada energía necesaria para una chispa eléctrica en las bujías de encendido que provoca la ignición de la mezcla de combustible y aire Testeados en funcionalidad y calidad siguiendo los mismos estándares que las piezas de equipamiento originales, para un alto rendimiento y fiabilidad durante una larga vida útil Materiales y métodos de fabricación de bueba calidad, ara una óptima resistencia a la temperatura, la vibración y la corrosión, así como una duradera estabilidad eléctrica y mecánica Use la identificación del vehículo para confirmar la compatibilidad con su vehículo. Deben tenerse en cuenta todas las restricciones Toda la mano de obra se debe llevar a cabo por especialistas formados
34,93 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)