BOBBI BROWN Vitamin Enriched Skin Tint SPF 15 Medium 2, 50 ml

Bobbi Brown Vitamina Enriquecida Piel Tinte FPS 15 - 2 Medio 50 ml

ofertas usadas desde

BOBBI BROWN Vitamin Enriched Skin Tint SPF 15 Medium 2, 50 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
51,07 €
Envío a partir de 5,90 €

BOBBI BROWN Crema facial - Tinte para la piel enriquecida con vitaminas 50 ml (Medium 2)

Precio total más barato
KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
52,20 €
Envío a partir de 3,95 €

BOBBI BROWN Vitamin Enriched Skin Tint SPF 15 No.2 Medium (50 ml)

En stock
55,00 €
110.0 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 6,50 €

Productos similares

BOBBI BROWN Lápiz labial - Bálsamo labial con color Extra Lip (04 Bare Nude)
39,60 €
2 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
BOBBI BROWN Extra Lip Tinted Balm Bare Punch 2,5 g
39,46 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
BOBBI BROWN Lápiz labial - Bálsamo labial con color Extra (01 Bare Pink)
39,60 €
2 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
Bobbi Brown Vitamina Enriquecida Piel Tinte FPS 15 2 Profundo 50 ml
42,08 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €
Bobbi Brown Vitamina Enriquecida Piel Tinte FPS 15 1 Rico 50 ml
42,08 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €
BOBBI BROWN Vitamin Enriched Skin Tint SPF 15 Medium 2, 50 ml

Oferta más barata

Un tinte para la piel 2 en 1 que hidrata a la vez que proporciona una cobertura fresca y de aspecto natural. Ayuda a nutrir la piel con una mezcla de vitaminas B, C y E. Refuerza la barrera cutánea con provitamina D y flor de cactus. La cobertura translúcida se adapta a una amplia gama de tonos de piel gracias a la tecnología Pigment Flex. Mantiene el color durante 12 horas, no se arruga, no se asienta y es resistente al sudor y a la humedad. Protege la piel de los dañinos rayos UVA y UVB con FPS 15. Aplicación: Extender el producto sobre la piel con los dedos o con una brocha de maquillaje, empezando por el centro del rostro. Una vez que el producto se haya aplicado uniformemente, utilice el calor de los dedos para difuminarlo en la piel.
51,07 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es