Bobbi Brown Long-Wear Smudge-Proof Gel Delineador de ojos Caviar Ink 3 g

BOBBI BROWN Long-Wear Gel Eyeliner (27 Caviar Ink)

ofertas usadas desde

Bobbi Brown Long-Wear Smudge-Proof Gel Delineador de ojos Caviar Ink 3 g

Precio total más barato
8 días laborables
33,99 €
Envío a partir de 1,95 €

BOBBI BROWN Long-Wear Gel Eyeliner (27 Caviar Ink)

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
36,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Bobbi Brown Long-Wear Gel Eyeliner, 27 Caviar, 1 unidad (1 x 3 g)

En stock
40,00 €
1333.33 EUR/100.0 g
Envío a partir de 6,50 €

Productos similares

BOBBI BROWN Long-Wear Cream Shadow Stick 22 Taupe 1,6 g
38,58 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Bobbi Brown Long-Wear Cream Delineador de ojos Stick Panther 1,6 g
28,99 €
3 precios
deloox.es
Envío a partir de 4,95 €
BOBBI BROWN Dual-Ended Long-Wear Cream Shadow Stick Silk / Rich Navy 1,6 g
49,34 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
BOBBI BROWN Long-Wear Gel Eyeliner 07 Espresso Ink 3 g
34,13 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
BOBBI BROWN Long-Wear Cream Shadow Stick 30 Truffle 1,6 g
38,58 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Bobbi Brown Long-Wear Smudge-Proof Gel Delineador de ojos Caviar Ink 3 g

Oferta más barata

Bobbi Brown Long-Wear Smudge-Proof Gel Delineador de ojos Caviar Ink 3 g. El Delineador de ojos en gel de larga duración a prueba de manchas de Bobbi Brown es tu delineador de ojos para una mirada duradera y sin preocupaciones. Ideal para todo tipo de pieles, este delineador en gel crea una mirada definida que dura todo el día. Gracias a su fórmula a prueba de manchas, no se emborrona, por lo que no tendrás que preocuparte de retocarlo a lo largo del día. La textura es suave y fácil de aplicar, lo que facilita la creación de líneas elegantes o un sutil look ahumado. El delineador es resistente al agua, al sudor y a las lágrimas. Esto lo hace perfecto para el uso diario o para ocasiones especiales. Con el Delineador de ojos en gel de larga duración a prueba de manchas de Bobbi Brown, añadirás un producto fiable y eficaz a tu rutina de maquillaje, contribuyendo a un look sofisticado y sin esfuerzo.
33,99 €
8 días laborables
deloox.es