Bobbi Brown Long-Wear Cream Delineador de ojos Stick Rich Chocolate 1,6 g

BOBBI BROWN Long-Wear Cream Liner Stick Rich Chocolate 1,1 g

ofertas usadas desde

Bobbi Brown Long-Wear Cream Delineador de ojos Stick Rich Chocolate 1,6 g

Precio total más barato
5 días laborables
38,49 €
Envío a partir de 1,95 €

BOBBI BROWN Long-Wear Cream Liner Stick Rich Chocolate 1,1 g

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
38,58 €
Envío a partir de 5,90 €

BOBBI BROWN Long Wear Cream Liner (02 Rich Chocolate)

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
38,70 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

BOBBI BROWN Long-Wear Cream Shadow Stick 22 Taupe 1,6 g
38,58 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Bobbi Brown Long-Wear Cream Delineador de ojos Stick Panther 1,6 g
28,99 €
3 precios
deloox.es
Envío a partir de 4,95 €
BOBBI BROWN Dual-Ended Long-Wear Cream Shadow Stick Silk / Rich Navy 1,6 g
49,34 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
BOBBI BROWN Long-Wear Gel Eyeliner 07 Espresso Ink 3 g
34,13 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
BOBBI BROWN Long-Wear Cream Shadow Stick 30 Truffle 1,6 g
38,58 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Bobbi Brown Long-Wear Cream Delineador de ojos Stick Rich Chocolate 1,6 g

Oferta más barata

Bobbi Brown Long-Wear Cream Delineador de ojos Stick Rich Chocolate 1,6 g. El Delineador de Ojos en Crema de Larga Duración de Bobbi Brown es tu delineador de ojos para una mirada de larga duración. Este delineador ofrece un efecto de larga duración, manteniendo tu mirada fresca todo el día sin desvanecerse. Su forma en barra hace que su aplicación sea fácil y cómoda, incluso sobre la marcha. Entre otras cosas, el eyeliner proporciona un acabado brillante y ayuda a definir tus ojos, haciendo que tu mirada sea más potente y expresiva. Gracias a su fórmula resistente al agua, el delineador se mantiene en su sitio incluso en días lluviosos o en un chapuzón improvisado en la piscina. Tanto si quieres un trazo sutil como una mirada atrevida, con el Delineador de Ojos en Crema de Larga Duración en Barra de Bobbi Brown conseguirás fácilmente el efecto deseado. Perfecto para cualquier ocasión, desde un día en la oficina hasta una salida nocturna. Añade este delineador a tu colección de maqui
38,49 €
5 días laborables
deloox.es