Bobbi Brown Long-Wear Brow Pencil Black Brown 0,33 gramos

ofertas usadas desde

Bobbi Brown Long-Wear Brow Pencil Black Brown 0,33 gramos

Precio total más barato
8 días laborables
35,89 €
Envío a partir de 1,95 €

BOBBI BROWN Long-Wear Brow Pencil Black Brown 33 g

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
42,15 €
Envío a partir de 5,90 €

BOBBI BROWN Lápiz de cejas - Long-Wear Brow Pencil refillable (24 Black Brown)

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
42,30 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

BOBBI BROWN Long-Wear Cream Shadow Stick 22 Taupe 1,6 g
38,58 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Bobbi Brown Long-Wear Cream Delineador de ojos Stick Panther 1,6 g
28,99 €
3 precios
deloox.es
Envío a partir de 4,95 €
BOBBI BROWN Dual-Ended Long-Wear Cream Shadow Stick Silk / Rich Navy 1,6 g
49,34 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
BOBBI BROWN Long-Wear Gel Eyeliner 07 Espresso Ink 3 g
34,13 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
BOBBI BROWN Long-Wear Cream Shadow Stick 30 Truffle 1,6 g
38,58 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Bobbi Brown Long-Wear Brow Pencil Black Brown 0,33 gramos

Oferta más barata

Bobbi Brown Long-Wear Brow Pencil Black Brown 0,33 gramos - Lápiz de cejas. El Lápiz de Cejas de Larga Duración de Bobbi Brown es tu herramienta imprescindible para unas cejas perfectamente definidas. Este lápiz de cejas de larga duración ayuda a definir tus cejas y se mantiene durante todo el día gracias a su fórmula resistente al agua. Apto para todo tipo de pieles, para que todo el mundo pueda disfrutar de un look elegante y cuidado. La punta de precisión facilita la creación de líneas finas, dando a tus cejas un aspecto completo y natural. La fórmula está diseñada para que no se corra, así que no tendrás que preocuparte de retocarlas a lo largo del día.