Blugy Batería de litio 12V 150A BMS integrada 19cm, camper, van, barco, náutica

Blugy Batería de Litio LFP 12V 150Ah 1920Wh con Bluetooth y APP, Ideal para Autocaravanas, Barcos, Camper van, Aventuras, Uso Náutico, Compacta 355x175x189mm, Peso Ligero

Blugy Batería de litio 12V 150A BMS integrada 19cm, camper, van, barco, náutica

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 días hábiles tras confirmación de pago.
679,00 €
sin gastos de envío

Blugy Batería de Litio LFP 12V 150Ah 1920Wh con Bluetooth y APP, Ideal para Autocaravanas, Barcos, Camper van, Aventuras, Uso Náutico, Compacta 355x175x189mm, Peso Ligero

En stock
714,00 €
sin gastos de envío

Blugy Batería Litio 12v, 1920wh Con Bluetooth, 355 X 175 X 189mm

Envío en 72h
714,00 €
sin gastos de envío
Blugy Batería de litio 12V 150A BMS integrada 19cm, camper, van, barco, náutica

Oferta más barata

Amp Horas: 150Ah / Voltaje: 12 V / Amperaje de arranque en frío: 150 A / Tipo de producto: Batería LiFePO4 / Tipo: Batería LiFePO4 / Número de pieza del fabricante: BGBLI12150B / Amperios-horas: 150Ah / Marca: Blugy / Fabricante: Blugy / MPN: BGBLI12150B
679,00 €
ebay.es

Productos similares

Blugy Batería Compacta Agm 12v 24a 165 X 176 X 127 Mm
389,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 24,95 €
Blugy Panel solar monocristalino semiflexible, 105W, 1040x503x3 mm, exterior, autocaravana, camper, vanlife, camping, para batería de coche de 12 V, ácido, gel, AGM
169,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 24,95 €
Blugy Monitor Baterias con Shunt 500A Alarmas compatible Litio AGM GEL
140,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío