BlueOptics Kompatibler Viavi SFP28-25G-ER SFP28 Transceiver, LC-Duplex, 25GBASE-ER, Singlemode Fiber, 1310nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C (SFP28-25G-ER-VA-BO) Marca
Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
601,89 €
sin gastos de envío
BlueOptics Kompatibler Viavi SFP28-25G-ER SFP28 Transceiver, LC-Duplex, 25GBASE-ER, Singlemode Fiber, 1310nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C (SFP28-25G-ER-VA-BO) Marca
Envío en 7 a 8 días
601,99 €
sin gastos de envío
BlueOptics Kompatibler Viavi SFP28-25G-ER SFP28 Transceiver, LC-Duplex, 25GBASE-ER, Singlemode Fiber, 1310nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C (SFP28-25G-ER-VA-BO) Marca
Envío en 6 a 7 días
639,00 €
sin gastos de envío
11 variantes desde 589,89 €
BlueOptics Kompatibler Cisco SFP28-25G-ER SFP28 Transceiver, LC-Duplex, 25GBASE-ER, Singlemode Fiber, 1310nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C (SFP28-25G-ER-CS-BO) Marca
601,89 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BlueOptics Kompatibler LevelOne SFP28-25G-ER SFP28 Transceiver, LC-Duplex, 25GBASE-ER, Singlemode Fiber, 1310nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C (SFP28-25G-ER-LO-BO) Marca
601,89 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BlueOptics Kompatibler Ciena SFP28-25G-ER SFP28 Transceiver, LC-Duplex, 25GBASE-ER, Singlemode Fiber, 1310nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C (SFP28-25G-ER-CI-BO) Marca
589,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BlueOptics Kompatibler Supermicro SFP28-25G-ER SFP28 Transceiver, LC-Duplex, 25GBASE-ER, Singlemode Fiber, 1310nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C (SFP28-25G-ER-SO-BO) Marca
601,89 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BlueOptics Kompatibler F5 Networks SFP28-25G-ER SFP28 Transceiver, LC-Duplex, 25GBASE-ER, Singlemode Fiber, 1310nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C (SFP28-25G-ER-F5-BO) Marca
601,89 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BlueOptics Kompatibler Coriant SFP28-25G-ER SFP28 Transceiver, LC-Duplex, 25GBASE-ER, Singlemode Fiber, 1310nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C (SFP28-25G-ER-CO-BO) Marca
589,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BlueOptics Kompatibler Infinera SFP28-25G-ER SFP28 Transceiver, LC-Duplex, 25GBASE-ER, Singlemode Fiber, 1310nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C (SFP28-25G-ER-IA-BO) Marca
601,89 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BlueOptics Kompatibler LinkSys SFP28-25G-ER SFP28 Transceiver, LC-Duplex, 25GBASE-ER, Singlemode Fiber, 1310nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C (SFP28-25G-ER-LS-BO) Marca
601,89 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BlueOptics Accesorios informáticos Marca Modelo 8028935
601,89 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BlueOptics Kompatibler Edge Core SFP28-25G-ER SFP28 Transceiver, LC-Duplex, 25GBASE-ER, Singlemode Fiber, 1310nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C (SFP28-25G-ER-EE-BO) Marca
589,89 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BlueOptics Kompatibler Planet SFP28-25G-ER SFP28 Transceiver, LC-Duplex, 25GBASE-ER, Singlemode Fiber, 1310nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C (SFP28-25G-ER-PT-BO) Marca
589,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
CBO Viavi QSFP-40G-SR4 kompatibler BlueOptics QSFP BO25K859S2D (QSFP-40G-SR4-VA-BO) Marca
123,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
CBO Viavi SFP-10G-ER-1310 kompatibler SFP+ Transceiver BO35J13640D (SFP-10G-ER-1310-VA-BO) Marca
107,49 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío