BlueOptics Kompatibler Netgear QSFP-40G-PLR4 BO25K13910D QSFP Transceiver, MPO/MTP, 40GBASE-PLR4, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, 0°C/+70°C (QSFP-40G-PLR4-NG-BO) Marca
Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
373,99 €
sin gastos de envío
BlueOptics Kompatibler Netgear QSFP-40G-PLR4 BO25K13910D QSFP Transceiver, MPO/MTP, 40GBASE-PLR4, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, 0°C/+70°C (QSFP-40G-PLR4-NG-BO) Marca
Envío en 6 a 7 días
410,00 €
sin gastos de envío
7 variantes desde 368,19 €
BlueOptics QSFP-40G-PLR4-BR-BO Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 40000 Mbit/s 1310 NM (QSFP-40G-PLR4-BR-BO) Marca
369,10 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BlueOptics Kompatibler Mikrotik QSFP-40G-PLR4 BO25K13910D QSFP Transceiver, MPO/MTP, 40GBASE-PLR4, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, 0°C/+70°C (QSFP-40G-PLR4-MT-BO) Marca
373,94 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BlueOptics Kompatibler Infinera QSFP-40G-PLR4 BO25K13910D QSFP Transceiver, MPO/MTP, 40GBASE-PLR4, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, 0°C/+70°C (QSFP-40G-PLR4-IA-BO) Marca
373,64 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BlueOptics Kompatibler Alcatel-Lucent QSFP-40G-PLR4 BO25K13910D QSFP Transceiver, MPO/MTP, 40GBASE-PLR4, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, 0°C/+70°C (QSFP-40G-PLR4-AL-BO) Marca
373,74 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BlueOptics Kompatibler Sonicwall QSFP-40G-PLR4 BO25K13910D QSFP Transceiver, MPO/MTP, 40GBASE-PLR4, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, 0°C/+70°C (QSFP-40G-PLR4-SW-BO) Marca
373,64 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BlueOptics Kompatibler LinkSys QSFP-40G-PLR4 BO25K13910D QSFP Transceiver, MPO/MTP, 40GBASE-PLR4, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, 0°C/+70°C (QSFP-40G-PLR4-LS-BO) Marca
373,74 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BlueOptics Kompatibler Source Photonics QSFP-40G-PLR4 BO25K13910D QSFP Transceiver, MPO/MTP, 40GBASE-PLR4, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, 0°C/+70°C (QSFP-40G-PLR4-SP-BO) Marca
368,19 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío