Biotherm - Blue Therapy Accelerated Sérums faciales antiedad 50 ml female

BLUE THERAPY accelerated repairing sérum 50 ml

Biotherm - Blue Therapy Accelerated Sérums faciales antiedad 50 ml female

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
61,99 €
1239.8 € / 1 l
sin gastos de envío

¡48% DTO! Serum Antiedad Blue Therapy Accelerated Biotherm 50 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
61,99 €
sin gastos de envío

BLUE THERAPY accelerated repairing sérum 50 ml

Precio más barato
1-3 días laborables
61,99 €
100 ml / 123,98 €
Envío a partir de 3,95 €

Biotherm Blue Therapy Accelerated Serum Cuidado facial 50 ml Mujer

3-5 días hábiles
69,20 €
1,384.00 per litro
Envío a partir de 6,95 €

Biotherm Blue Therapy Accelerated Sérum Reparador 50 ml

Envío Standard 24-72 horas
70,99 €
sin gastos de envío

Biotherm Blue Therapy Accelerated Serum Todo Tipo de Pieles 50 ml

Envíos 24h-48h
71,31 €
Envío a partir de 10,80 €
Biotherm - Blue Therapy Accelerated Sérums faciales antiedad 50 ml female

Oferta más barata

¿El secreto de una piel más tersa, firme y luminosa? Un sérum específico antiedad que no solo repare de forma acelerada sino que además potencie los beneficios de tu crema.Blue Therapy Accelerated Sérum es un sérum reparador de los signos visibles de la edad que repara y embellece la piel de forma acelerada tratando los principales signos de la edad: arrugas, manchas oscuras y falta de firmeza. Enriquecido con Alga de la Juventud™ para potenciar la capacidad de autorreparación de la piel, a las 4 horas de la aplicación, la piel gana en firmeza (+12.1 %*) y tonicidad (+22.6 %*).En tan solo una semana, la piel está un 88% más luminosa**, 90 % más uniforme** y con una textura uniforme 90 %**.Apto para todo tipo de pieles, este producto se convierte en un sérum reparador altamente efectivo gracias a la combinación del Life Plankton™ (ingrediente regenerador único, exclusivo de Biotherm), Alga de la Juventud™ (extracto de alaria esculenta, que puede acelerar el metabolismo de las células cu
61,99 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es

Información sobre el producto

En breve

• Capacidad: 50 ml de serum en elegante envase.
• Función: Mejora la elasticidad y reduce arrugas.
• Adaptabilidad: Apto para todo tipo de piel.

Productos similares

Blue Th Cream Accelera Ttp 30 Os/Np
57,95 €
193.17 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €