Blue Spot 01516 - Juego de brocas hexagonales (7 piezas, extra largas)

Blue Spot Tools Juego de Hexagonales Extra Largos 3/8, 7 Piezas

Blue Spot 01516 - Juego de brocas hexagonales (7 piezas, extra largas)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,15 €
1.45 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Blue Spot Tools Juego de Hexagonales Extra Largos 3/8, 7 Piezas

Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
24,14 €
sin gastos de envío

BlueSpot Tools 01516 Extra Largo 1cm Entrada Cuadrada Hexagonal Poco Enchufes

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
37,98 €
Envío a partir de 15,77 €

BlueSpot Herramientas 1cm Drive Extra Largo Hexagonal Set Llave Vaso ,7 Pieza B/

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
42,07 €
sin gastos de envío
Blue Spot 01516 - Juego de brocas hexagonales (7 piezas, extra largas)

Oferta más barata

3/8" Eje Cuadrado Extra Largo 110mm Eje A Acceso Zonas Difíciles de Alcanzar Fabricación De Acero Al Cromo Vanadio Para Aumentado Durabilidad, Fabricante: Blue Spot Tools
10,15 €
amazon.es

Productos similares

Blue Spot Tools 20506 Hss - Broca escalonada
19,78 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,98 €
Blue Spot Tools 12186 Juego de llaves hexagonales con mango en T métrico (2-10 mm)
13,16 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,98 €
BlueSpot Tools 02019 - Trinquete (72 dientes)
15,21 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Blue Spot Tools Abrazadera y esparcidor de velocidad de trinquete resistente de 300 mm
10,81 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,98 €
Blue Spot Tools 01506 impacto Torx sockets, Negro, 1/2-inch, juego de 8 piezas
27,11 €
3.39 EUR/1.0 unidad
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €