Mochila de Harry Potter para niñas, con escudo de Hogwarts, mochila pequeña de nailon negro para la escuela o los niños, bolsillos laterales de malla, incluye etiqueta de nombre personalizada

Blue Sky Designs Mochila Harry Potter pequeña nailon negro escudo Hogwarts etiqueta personalizada

Mochila de Harry Potter para niñas, con escudo de Hogwarts, mochila pequeña de nailon negro para la escuela o los niños, bolsillos laterales de malla, incluye etiqueta de nombre personalizada

Precio total más barato
En stock
27,08 €
sin gastos de envío

Mochila de Harry Potter para niñas, con escudo de Hogwarts, mochila pequeña de nailon negro para la escuela o los niños, bolsillos laterales de malla, incluye etiqueta de nombre personalizada

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,62 €
Envío a partir de 3,99 €

Mochila de Harry Potter para niñas, con escudo de Hogwarts, mochila pequeña de nailon negro para la escuela o los niños, bolsillos laterales de malla, incluye etiqueta de nombre personalizada

35,74 €
sin gastos de envío

Mochila de Harry Potter para niñas, con escudo de Hogwarts, mochila pequeña de nailon negro para la escuela o los niños, bolsillos laterales de malla, incluye etiqueta de nombre personalizada

Envío en 5 a 6 días
38,23 €
sin gastos de envío

Mochila de Harry Potter para niñas, con escudo de Hogwarts, mochila pequeña de nailon negro para la escuela o los niños, bolsillos laterales de malla, incluye etiqueta de nombre personalizada

En stock
40,10 €
Envío a partir de 8,99 €

Harry Potter Core Zaino Black & Teal Hogwarts Blue Sky Studios

Envío en el plazo de 15 - 40 días hábiles tras el ingreso.
50,10 €
sin gastos de envío
Mochila de Harry Potter para niñas, con escudo de Hogwarts, mochila pequeña de nailon negro para la escuela o los niños, bolsillos laterales de malla, incluye etiqueta de nombre personalizada

Oferta más barata

Espaciosa y elegante: destaca en tu viaje de regreso a Hogwarts con nuestra mochila de nailon negro de gran tamaño con elegantes detalles de color verde azulado y una insignia de metal esmaltado en la parte delantera. Almacenamiento organizado: mantente organizado sobre la marcha con un bolsillo frontal con cremallera, bolsillos laterales de malla y un detalle de gancho para abrigos, proporcionando opciones de almacenamiento convenientes para todos tus artículos esenciales de escuela o viaje. Diseño cómodo: diseñada con una parte trasera acolchada para mayor comodidad y apoyo, esta mochila garantiza un ajuste cómodo incluso durante largos días de exploración o estudio. Toque personalizado: hazla tuya con una etiqueta de nombre en la parte posterior, lo que te permite personalizar tu mochila e identificarla fácilmente en pasillos escolares ocupados o destinos de viaje abarrotados. Detalle de Hogwarts: con una impresión dorada de Hogwarts en el bolsillo frontal, esta mochila añade un auténtico toque de magia, por lo que es un accesorio imprescindible para cualquier fan de Harry Potter.
27,08 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)