Blue Print ADH24280 Juego de Pastillas de Freno

Blue Print Juego de pastillas de freno ADH24280 eje trasero para Honda CR-V IV/CR-V II

Blue Print ADH24280 Juego de Pastillas de Freno

Precio más barato
En stock
17,39 €
Envío a partir de 9,90 €

Blue Print ADH24280 Juego de Pastillas de Freno

En stock
17,95 €
Envío a partir de 11,90 €

Juego de pastillas de freno BLUE PRINT ADH24280, atrás

3-5 días laborables
18,73 €
18.85
Envío a partir de 9,99 €

Pastillas de freno Eje trasero ADH24280 BLUE PRINT para HONDA CR-V IV CR-V II

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
19,03 €
Envío a partir de 9,00 €

Blue Print ADH24280 Juego de Pastillas de Freno

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,72 €
Envío a partir de 3,99 €

Blue Print ADH24280 Juego de Pastillas de Freno

En stock
26,26 €
Envío a partir de 14,00 €

Pastillas de freno Eje trasero ADH24280 BLUE PRINT para HONDA CR-V IV CR-V II

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
28,03 €
sin gastos de envío

Juego De Pastillas De Freno Blue Print ADH24280 para Honda Acura

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
29,17 €
sin gastos de envío

Blue Print ADH24280 Juego de Pastillas de Freno

Envío en 2 a 3 días
29,29 €
Envío a partir de 19,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Pastillas de freno Eje trasero ADM542114 BLUE PRINT para MAZDA CX-5 CX-5 Van
21,64 €
21.77
6 precios
Envío a partir de 9,99 €
Pastillas de freno Eje delantero ADH24285 BLUE PRINT para HONDA JAZZ III INSIGHT
19,83 €
19.94
4 precios
Envío a partir de 9,99 €
Juego de pastillas de freno BLUE PRINT ADN142113, atrás
10,41 €
10.54
7 precios
Envío a partir de 9,99 €
Blue Print ADK84238 Juego de Pastillas de Freno
15,49 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Blue Print ADM54277 Juego de Pastillas de Freno
16,50 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Blue Print ADH24280 Juego de Pastillas de Freno

Oferta más barata

Información técnica: Longitud [mm] - 88,8; Ancho [mm] - 47,4; Homologación - ECE R90 Approved; Artículo complementario / información complementaria 2 - Chapa antichirridos, con clip de émbolo; Lado de montaje - Eje trasero; Espesor/grosor 1 [mm] - 14,6; Contacto avisador de desgaste - con avisador acústico de desgaste; Unidad de cantidad - Juego para eje Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: HONDA CR-V IV (RM), ACCORD VIII (CU), CR-V II (RD), ACCORD IX (CR), Crosstour (TF1/2); ACURA RDX Número de producto: 43022T0GA01 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
17,39 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.