Blue Print Filtro de aire (de coche) para RENAULT: Clio, Kangoo & NISSAN: Almera, Kubistar & DACIA: Logan (Ref: ADN12260)

Precio más barato
24h
10,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de aire Cartucho filtrante ADN12260 BLUE PRINT para NISSAN RENAULT DACIA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
15,32 €
sin gastos de envío

Filtro de aire Blue Print ADN12260 para OE 16546-00Q0D - 16546-00Q0E

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
16,72 €
Envío a partir de 4,90 €

Filtro de aire BLUE PRINT ADN12260 para DACIA LOGAN (LS_) 1.5 2006-2012

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
24,00 €
sin gastos de envío
Blue Print Filtro de aire (de coche) para RENAULT: Clio, Kangoo & NISSAN: Almera, Kubistar & DACIA: Logan (Ref: ADN12260)

Oferta más barata

Blue Print Filtro de aire (de coche) para RENAULT: Clio (Campus Evolution Société,Campus Evolution 3 Portes,II Société Phase 2,II 3 Portes Phase 2,Campus Evolution 5 Portes,II 5 Portes Phase 2), Kangoo (I Break Phase 2,I Break,I Express Fourgon Phase 2,I Express Fourgon) & NISSAN: Almera (N16E N16 ,FL N16E,N16E N16 Berline,FL N16E Berline), Kubistar (X76) & DACIA: Logan (Berline,MCV) (Ref : ADN12260) equivale a AMC: NA-2608, NA-2625, NA2608, NA2625 & DACIA: 77 01 477 208, 82 00 023 480, 82 00 431 075 & NISSAN: 16546-00Q0D, 16546-00Q0E, 16546-00Q1F, 16546-00QAK, 16546-00QAS, 16546-BN700 & RENAULT: 16546-00Q0D, 16546-00Q0E, 16546-00QAK, 16546-BN700, 77 01 050 067, 77 01 477 208, 82 00 023 480, 82 00 431 075, 8200023480, 86 71 014 102 forma : Plano, espesor : 76.0 mm, ancho : 83.0 mm, longitud : 377.0 mm, peso : 0.333 kg, marca : Blue Print, con pieza de intercambio : no, El filtro de aire es fundamental, ya que desempeña en su vehículo el mismo papel que desarrollan los pulmones en el or
10,60 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Blue Print ADL142111 - Filtro de aceite
7,31 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Blue Print ADG02135 filtro de aceite
4,08 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Blue Print Filtro hidráulico ADBP210026 para transmisión automática con junta 109x35x44.8mm
10,10 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Blue Print Filtro de aceite para MERCEDES-BENZ: Classe A, Classe B (Ref: ADU172107)
4,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Blue Print ADV182112 filtro de aceite
3,27 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €