2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna ADM54348 BLUE PRINT

Blue Print Discos de freno para MAZDA: MX5 (Ref: ADM54348)

2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna ADM54348 BLUE PRINT

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
44,49 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna ADM54348 BLUE PRINT

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
53,49 €
sin gastos de envío

Blue Print Discos de freno para MAZDA: MX5 (Ref: ADM54348)

24h
65,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Lote de 2 Disco de freno Blue Print ADM54348 para OE N026-33-25X - N026-33-25XA

108,08 €
Envío a partir de 4,90 €
2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna ADM54348 BLUE PRINT

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 255 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 18 / Referencia de pieza intercambiable: MINTEX MDC1295, CIFAM 800-999, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3303062, ROTINGER RT 2243-GL T5, NIPPARTS J3303062, OPTIMAL BS-7300C, FEBI BILSTEIN 108607, ZIMMERMANN 370.3069.52, ZIMMERMANN 370.3069.20, KAVO PARTS BR-4735-C, METELLI 23-0999, JAPKO 60358C, DJ PARTS BD1726, HELLA PAGID 8DD 355 106-491, ASHIKA 60-03-358, REMSA 6843.10, FERODO DDF975, FTE BS4876, FERODO DDF975C, DELPHI BG3393, ROADHOUSE 6843.10, ATE 24.0120-0169.1, BREMBO 09.7379.11, ASHIKA 60-03-358C, TRW DF4121, JURID 562197JC, BREMBO 09.7379.10, VALEO 197063, VAICO V32-80014, ABE C33064ABE / Referencia recambio original (OE/OEM): MAZDA NA75-33-25X, MAZDA NA75-33-25XB, MAZDA NA75-33-25XC, MAZDA N026-33-25X, MAZDA N026-33-25XA, MAZDA N026-33-25XB, MAZDA N026-33-25XC / Ubicación en el vehículo: Eje delantero
44,49 €
ebay.es

Productos similares

Blue Print Vinyle Coloré
46,27 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
JAY-Z - The Blue Print [Vinilo]
36,51 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,90 €
Imhotep – Blue Print – Vinilo
58,91 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Blue Print ADG043221 - Juego de discos de freno (2 discos)
79,76 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 32,19 €
Blue Print ADA104354 Rotores de Discos de Frenos
58,69 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,90 €