2x Disco de freno Eje trasero ranurado/perforado ADB114396 BLUE PRINT para BMW 3

Blue Print Discos de freno para BMW: Série 3, Série 1 (Ref: ADB114396)

2x Disco de freno Eje trasero ranurado/perforado ADB114396 BLUE PRINT para BMW 3

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
85,70 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno Eje trasero ranurado/perforado ADB114396 BLUE PRINT para BMW 3

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
94,70 €
sin gastos de envío

BLUE PRINT 2x Disco Freno Trasero Ø323.8 MM para BMW 3er Touring E91 320d

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
142,02 €
sin gastos de envío

Blue Print Discos de freno para BMW: Série 3, Série 1 (Ref: ADB114396)

24h
194,90 €
Envío a partir de 7,99 €
2x Disco de freno Eje trasero ranurado/perforado ADB114396 BLUE PRINT para BMW 3

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 324 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 20.4 / Referencia de pieza intercambiable: HELLA PAGID 8DD 355 123-031, REMSA 61451.10, FTE BS7347, LPR B2059V, ZIMMERMANN 150.3477.20, BREMBO 09.C246.11, VAICO V20-80083, JURID 562749JC, A.B.S. 18041, BOSCH 0 986 479 A78, FTE BS7347B, FEBI BILSTEIN 43800, DELPHI BG4714C, SWAG 20 94 3800, HELLA 8DD 355 123-031, SAMKO B2059V, ZIMMERMANN 150.3477.52, ROADHOUSE 61451.10, MINTEX MDC2716, A.B.S. 18523, TEXTAR 92231203 / Referencia recambio original (OE/OEM): BMW 34 21 6 787 931, BMW 34 21 6 795 755 / Ubicación en el vehículo: Eje trasero
85,70 €
ebay.es

Productos similares

Blue Print Vinyle Coloré
46,27 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
JAY-Z - The Blue Print [Vinilo]
36,51 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,90 €
Imhotep – Blue Print – Vinilo
58,91 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Blue Print ADG043221 - Juego de discos de freno (2 discos)
79,76 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 32,19 €
Blue Print ADA104354 Rotores de Discos de Frenos
58,69 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,90 €