Blue Print Cojinete de desembrague para MERCEDES-BENZ: 107 Series, 8, COUPE, Classe S, 126 Series, 123 Series, 116 Series (Ref: ADU173304)

Blue Print Ausrücklager ADU173304

Blue Print Cojinete de desembrague para MERCEDES-BENZ: 107 Series, 8, COUPE, Classe S, 126 Series, 123 Series, 116 Series (Ref: ADU173304)

Precio más barato
24h
22,30 €
Envío a partir de 7,99 €

Rodamiento de empuje ADU173304 BLUE PRINT para MERCEDES-BENZ PONTON HECKFLOSSE

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
23,32 €
sin gastos de envío

Blue Print Ausrücklager ADU173304

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
45,23 €
sin gastos de envío
Blue Print Cojinete de desembrague para MERCEDES-BENZ: 107 Series, 8, COUPE, Classe S, 126 Series, 123 Series, 116 Series (Ref: ADU173304)

Oferta más barata

Blue Print Cojinete de desembrague para MERCEDES-BENZ: 107 Series (R107 Roadster,C107 Coupé), 8 (/W115), COUPE (W111), Classe S (108, 109), 126 Series (W126 Berline S/SE/SEL), 123 Series (C123 Coupé,W123 Berline/chassis-cabine,T123 Break), 116 Series (W116) (Ref : ADU173304) equivale a MERCEDES-BENZ: 000 250 03 15, 000 250 09 15, 000 250 21 15, 000 250 55 15, 000 250 68 15, 000 250 71 15, A000 250 03 15, A000 250 09 15, A000 250 21 15, A000 250 55 15, A000 250 68 15, A000 250 71 15 & NEOPLAN: 1100 9848 tipo de servicio : mecánico, referencia fabricante : 000 250 68 15, peso : 0.362 kg, marca : Blue Print, con pieza de intercambio : no, El cojinete de embrague es un elemento importante en los vehículos con transmisión manual. Se trata de uno de los componentes del kit de embrague, el conjunto de piezas que conectan el motor con la caja de cambios. Es la pieza que permite activar el mecanismo necesario para que usted desembrague. Al pisar el pedal, la horquilla tira o empuja el cojinete
22,30 €
24h
oscaro.es

Productos similares

BLUE PRINT Ausrücklager ADU173305
39,45 €
149.43 EUR/1.0 kg
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Blue Print Ausrücklager ADF123302
26,91 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Blue Print Ausrücklager ADV183307
27,88 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Blue Print Ausrücklager ADU173304
45,23 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
BLUE PRINT Ausrücklager ADP153305
25,13 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €