2x Disco de freno Eje trasero macizo ADV1843113 BLUE PRINT para VW AUDI

BLUE PRINT ADV1843113 Disco de freno

2x Disco de freno Eje trasero macizo ADV1843113 BLUE PRINT para VW AUDI

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
40,02 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno Eje trasero macizo ADV1843113 BLUE PRINT para VW AUDI

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
49,02 €
sin gastos de envío

Blue Print Discos de freno para AUDI: A1 & VOLKSWAGEN: Polo (Ref: ADV1843113)

24h
53,80 €
Envío a partir de 7,99 €

BLUE PRINT Discos Freno Eje Trasero para VW Polo AW1 2.0 Gti Audi A1 Sportback

87,73 €
sin gastos de envío
2x Disco de freno Eje trasero macizo ADV1843113 BLUE PRINT para VW AUDI

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 272 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 8 / Referencia de pieza intercambiable: FEBI BILSTEIN 107508, DELPHI BG5024C, LPR V2033P, MINTEX MDC2930C, A.B.S. 18727, TEXTAR 92315303, HELLA 8DD 355 132-701, BREMBO 08.D973.11, TRW DF4624 / Referencia recambio original (OE/OEM): AUDI 2Q0 615 601 G, VW 2Q0 615 601 G / Ubicación en el vehículo: Eje trasero
40,02 €
ebay.es