2x Disco de freno Eje trasero ventilación interna ADT34372 BLUE PRINT

BLUE PRINT ADT34372 Disco de freno

2x Disco de freno Eje trasero ventilación interna ADT34372 BLUE PRINT

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
34,20 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno Eje trasero ventilación interna ADT34372 BLUE PRINT

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
43,20 €
sin gastos de envío

Blue Print Discos de freno para TOYOTA: MR2 (Ref: ADT34372)

24h
51,90 €
Envío a partir de 7,99 €

BLUE PRINT 2x Disco De Freno Trasero Ø262 Mm Ventilado Para Toyota MR 2 II SW2

78,02 €
sin gastos de envío
2x Disco de freno Eje trasero ventilación interna ADT34372 BLUE PRINT

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 262 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 15 / Referencia de pieza intercambiable: TEXTAR 92114500, HELLA 8DD 355 108-711, HELLA PAGID 8DD 355 108-711, JAPANPARTS DP-213, DELPHI BG3268, JAPKO 61213C, NIPPARTS J3312013, MINTEX MDC1128, OPTIMAL BS-9016, ASHIKA 61-02-213C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3312013, A.B.S. 16278, OPTIMAL BS-9016C, ASHIKA 61-02-213 / Referencia recambio original (OE/OEM): TOYOTA 42431-17030, TOYOTA 42431-17040 / Ubicación en el vehículo: Eje trasero
34,20 €
ebay.es