2x Disco de freno Eje trasero macizo ADT343243 BLUE PRINT para TOYOTA LEXUS

BLUE PRINT ADT343243 Disco de freno

2x Disco de freno Eje trasero macizo ADT343243 BLUE PRINT para TOYOTA LEXUS

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
50,64 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno Eje trasero macizo ADT343243 BLUE PRINT para TOYOTA LEXUS

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
59,64 €
sin gastos de envío

2x Disco De Freno Azul ADT343243 Detrás Para Toyota Camry V5 Lexus ES V6

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
100,44 €
Envío a partir de 17,50 €

BLUE PRINT 2x Disco Freno Trasero Ø280.9 MM para Lexus Es _ V6 _ 350 Toyota

101,94 €
sin gastos de envío

Lote de 2 Disco de freno Blue Print ADT343243 para OE 42431-06120 - 42431-33150

126,66 €
Envío a partir de 4,90 €
2x Disco de freno Eje trasero macizo ADT343243 BLUE PRINT para TOYOTA LEXUS

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 281 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 8.5 / Referencia de pieza intercambiable: DELPHI BG4268, A.B.S. 18400, TRW DF6760, ROADHOUSE 61327.00, ATE 24.0110-0374.1, ZIMMERMANN 590.2832.20, ATE 24.0110-0399.1, BREMBO 08.B566.21 / Referencia recambio original (OE/OEM): TOYOTA 42431-06120, LEXUS 42431-33150 / Ubicación en el vehículo: Eje trasero
50,64 €
ebay.es