2x Disco de freno Eje trasero macizo ADR164339 BLUE PRINT para RENAULT

BLUE PRINT ADR164339 Disco de freno

2x Disco de freno Eje trasero macizo ADR164339 BLUE PRINT para RENAULT

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
156,94 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno Eje trasero macizo ADR164339 BLUE PRINT para RENAULT

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
165,94 €
sin gastos de envío

BLUE PRINT Discos de Freno Traseros Ø290 MM Completo para Renault Mégane III

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
195,95 €
sin gastos de envío

Blue Print Discos de freno para RENAULT: Mégane (Ref: ADR164339)

24h
204,90 €
Envío a partir de 7,99 €
2x Disco de freno Eje trasero macizo ADR164339 BLUE PRINT para RENAULT

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 290 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 9.5 / Referencia de pieza intercambiable: MEYLE 16-15 523 4106, A.B.S. 18489C, LPR R1077PCA, TEXTAR 92269603, DELPHI BG9411RSC, METELLI 23-1499, CIFAM 800-1499, LPR R1077PRCA, A.B.S. 18152C, SAMKO R1077PRCA, ATE 24.0111-0186.2, SAMKO R1077PCA, HELLA 8DD 355 131-951, MINTEX MDC2624C, ROADHOUSE 61388.20, ZIMMERMANN 470.5404.00, BREMBO 08.A753.37, FEBI BILSTEIN 108200 / Referencia recambio original (OE/OEM): RENAULT 40 20 232 73R, RENAULT 43 20 200 21R / Ubicación en el vehículo: Eje trasero
156,94 €
ebay.es