2x Disco de freno Eje trasero macizo ADR164322 BLUE PRINT para RENAULT CLIO III

BLUE PRINT ADR164322 Disco de freno

2x Disco de freno Eje trasero macizo ADR164322 BLUE PRINT para RENAULT CLIO III

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
133,24 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno Eje trasero macizo ADR164322 BLUE PRINT para RENAULT CLIO III

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
142,24 €
sin gastos de envío

BLUE PRINT 2x Disco Freno Ø300mm Trasero Completo para Renault Clio III 2.0 16V

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
171,15 €
sin gastos de envío

Blue Print Discos de freno para RENAULT: Mégane, Clio (Ref: ADR164322)

24h
176,50 €
Envío a partir de 7,99 €
2x Disco de freno Eje trasero macizo ADR164322 BLUE PRINT para RENAULT CLIO III

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 300 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 9.5 / Referencia de pieza intercambiable: MEYLE 16-15 523 4101, HELLA 8DD 355 123-441, ROTINGER RT 3261BS-GL T5, LPR R1046PCA, FEBI BILSTEIN 104506, TEXTAR 92252903, BOSCH 0 986 479 724, SWAG 60 10 4506, SAMKO R1046PRCA, JURID 563003J-1, FOMAR Friction FO 4224, TRW DF6202BS, LPR R1046PRCA, A.B.S. 18153C, MINTEX MDC2620, DELPHI BG9133RS, FTE BS7580LS, FERODO DDF2264-1, DELPHI BG9133RSC, ATE 24.0111-0183.2, SAMKO R1046PCA, SNR KF155.100U, CIFAM 800-1500, OPTIMAL 702976BS8, ROTINGER RT 3261BS-GL, ZIMMERMANN 470.2446.00 / Referencia recambio original (OE/OEM): RENAULT 82 00 736 267 / Ubicación en el vehículo: Eje trasero
133,24 €
ebay.es