Blue Print ADP154340 - Disco de freno

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
40,53 €
20.26 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Blue Print Discos de freno para PEUGEOT: 106, 206, 306 & CITROËN: ZX, Xsara, Saxo (Ref: ADP154340)

24h
44,90 €
Envío a partir de 7,99 €

BLUE PRINT 2x Disco Freno Trasero Ø247 MM Recubierto para Peugeot 206Cc 2D 1.6

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
63,44 €
sin gastos de envío
Blue Print ADP154340 - Disco de freno

Oferta más barata

Grosor del disco de freno: 8 mm, número de agujeros de llanta: 4, número de agujeros de montaje: 2, altura o grosor: 25,3 mm, diámetro exterior: 247 mm, diámetro del cír del : 108 mm, superficie: aceitada y revestida, tipo de disco de freno: completo, lado de instalación: eje trasero, grosor mínimo: 6 mm, peso: 2,6 kg, diámetro de centrado: 71 mmRPA202020232323232323. Número de referencia OE (comparcomparcomparSolo propósitos): Peugeot: 4249.F5, Citroën: 95 661 749 . Utiliza la identificación del vehí en la parte superior de la página para confirmar la compatibilidad con tu vehículo. Ten en cuenta todas las restricciones Adecuado para: Citroën: Saxo, Xsara, ZX, Peugeot: 206, 106 II, 306 I, 306 II, 106 I Los productos internacionales tienen términos separados, se venden desde el extranjero y pueden diferir de los productos locales, incluyendo ajuste, calificaciones de edad e idioma del producto, etiquetado. o instrucinstrucinstruc
40,53 €
amazon.es