2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna ADJ134367 BLUE PRINT

BLUE PRINT ADJ134367 Disco de freno

2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna ADJ134367 BLUE PRINT

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
102,44 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna ADJ134367 BLUE PRINT

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
111,44 €
sin gastos de envío

BLUE PRINT Discos de Freno Delanteros Ø350 - MM con Ventilación Interior para

177,97 €
sin gastos de envío

Blue Print Discos de freno para JAGUAR: XF, XE (Ref: ADJ134367)

24h
190,90 €
Envío a partir de 7,99 €
2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna ADJ134367 BLUE PRINT

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 350 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 30 / Referencia de pieza intercambiable: A.B.S. 18560, ZIMMERMANN 290.2270.52, SWAG 15 10 8677, FEBI BILSTEIN 108677, ZIMMERMANN 290.2270.55, HELLA 8DD 355 132-471, ZIMMERMANN 290.2270.20, BREMBO 09.D064.11, ZIMMERMANN 290.2270.54, BOSCH 0 986 479 G33, MINTEX MDC2906C, DELPHI BG9167C, MEYLE 18-83 521 0014/PD, TEXTAR 92308105 / Referencia recambio original (OE/OEM): JAGUAR T4N 1803 / Ubicación en el vehículo: Eje delantero
102,44 €
ebay.es