2x Disco de freno Eje trasero macizo ADH24320 BLUE PRINT

BLUE PRINT ADH24320 Disco de freno

2x Disco de freno Eje trasero macizo ADH24320 BLUE PRINT

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
31,89 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno Eje trasero macizo ADH24320 BLUE PRINT

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
40,89 €
sin gastos de envío

Blue Print Discos de freno (Ref: ADH24320)

24h
49,90 €
Envío a partir de 7,99 €
2x Disco de freno Eje trasero macizo ADH24320 BLUE PRINT

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 260 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 8 / Referencia de pieza intercambiable: ASHIKA 61-04-406, JAPANPARTS DP-406 / Referencia recambio original (OE/OEM): HONDA 42510-SD4-930 / Ubicación en el vehículo: Eje trasero
31,89 €
ebay.es