2x Disco de freno Eje trasero macizo ADG04336 BLUE PRINT para KIA CLARUS

BLUE PRINT ADG04336 Disco de freno

2x Disco de freno Eje trasero macizo ADG04336 BLUE PRINT para KIA CLARUS

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
33,47 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno Eje trasero macizo ADG04336 BLUE PRINT para KIA CLARUS

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
42,47 €
sin gastos de envío

Blue Print Discos de freno para KIA: Credos, Clarus, Carens (Ref: ADG04336)

24h
71,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Lote de 2 Disco de freno Blue Print ADG04336 para OE 0K9A2-26-251 -

94,72 €
Envío a partir de 4,90 €
2x Disco de freno Eje trasero macizo ADG04336 BLUE PRINT para KIA CLARUS

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 261 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 8 / Referencia de pieza intercambiable: ROADHOUSE 6813.00, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310305, MINTEX MDC1409, Dr!ve+ DP1010.11.1259, VAICO V53-40002, OPTIMAL BS-8518C, OPTIMAL BS-8518, A.B.S. 16911, REMSA 6813.00, HELLA PAGID 8DD 355 107-371, TRW DF4083, HELLA 8DD 355 107-371, MAXGEAR 19-1209, SAMKO M5834P, ASHIKA 61-0K-008C, CIFAM 800-1111C, FOMAR Friction FO 2769, LPR M5834P, ABE C40306ABE, DELPHI BG3336, METELLI 23-1111C, BREMBO 08.9466.10, JAPKO 61K08C, DJ PARTS BD1093, FTE BS5003, BOSCH 0 986 479 018, MEYLE 28-15 523 0002, FERODO DDF1395, ATE 24.0110-0308.1, JURID 562865JC / Referencia recambio original (OE/OEM): KIA oK9AA-26-251, KIA oK9AA-26-251A, KIA oK9AA-26-251B, KIA oK9AA-26-251C, KIA oK9A2-26-251, KIA 0K9AA-26-251, KIA 0K9AA-26-251A, KIA 0K9AA-26-251B, KIA 0K9AA-26-251C, KIA 0K9A2-26-251 / Ubicación en el vehículo: Eje trasero
33,47 €
ebay.es