Blue Print Filtro, aire habitáculo para CHEVROLET: Epica (Ref: ADG02566)

BLUE PRINT ADG02566 Filtro de habitáculo

Blue Print Filtro, aire habitáculo para CHEVROLET: Epica (Ref: ADG02566)

Precio más barato
24h
13,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de cabina Filtro de carbón activado ADG02566 BLUE PRINT para CHEVROLET

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
20,33 €
sin gastos de envío

Blue Print ADG02566 Filtro, Aire Habitáculo

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,94 €
Envío a partir de 3,99 €

Filtro, aire habitáculo BLUE PRINT ADG02566 para CHEVROLET EVANDA 2 2005-2006

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
32,15 €
sin gastos de envío
Blue Print Filtro, aire habitáculo para CHEVROLET: Epica (Ref: ADG02566)

Oferta más barata

Blue Print Filtro, aire habitáculo para CHEVROLET: Epica (V250) (Ref : ADG02566) equivale a CHEVROLET: 96299978 & DAEWOO: 96299978 recambios nuevos originales. Gama : Polen, espesor : 29.0 mm, ancho : 186.0 mm, longitud : 298.0 mm, peso : 0.31 kg, marca : Blue Print, con pieza de intercambio : no, El filtro de habitáculo, integrado en el circuito de ventilación/calefacción o de aire acondicionado de su vehículo, se encarga de filtrar el aire exterior antes de que penetre en el habitáculo. Los modelos más habituales, los conocidos filtros antipolen, simplemente retienen el polvo y otras partículas indeseables. Un filtro de gama más alta, con carbón activo, atenuará también el paso de gases nocivos y de olores. Tratado con polifenol, neutralizará además a los alérgenos. Según el tipo de vehículo, se accede al filtro a través del habitáculo (normalmente detrás de la guantera), o a través del compartimento del motor., Algunos fabricantes recomiendan reemplazar el filtro de habitáculo cada
13,90 €
24h
oscaro.es