Blue Print ADF122122 - Filtro de aceite, 1 unidad

Precio total más barato
En stock
4,46 €
Envío a partir de 9,90 €

Blue Print ADF122122 - Filtro de aceite, 1 unidad

En stock
5,45 €
Envío a partir de 11,90 €

Blue Print Filtro de aceite para FORD: Transit/Tourneo, Tourneo II (Ref: ADF122122)

24h
10,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de aceite Filtro enroscable ADF122122 BLUE PRINT para FORD

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
15,56 €
sin gastos de envío

Filtro De Aceite Blue Print ADF122122 para Ford Ford Motor Company

Envío en el plazo de 3 - 6 días hábiles tras el ingreso.
16,05 €
sin gastos de envío

Filtro De Aceite Blue Print ADF122122 para Ford Ford Motor Company

Envío en el plazo de 12 - 25 días hábiles tras el ingreso.
16,05 €
sin gastos de envío

Filtro de aceite Blue Print ADF122122 para OE 2 007 929 - GK2Q-6714-AA

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
16,32 €
Envío a partir de 4,90 €

Blue Print ADF122122 - Filtro de aceite, 1 unidad

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,58 €
Envío a partir de 3,99 €

Blue Print ADF122122 - Filtro de aceite, 1 unidad

Envío en 2 a 3 días
16,59 €
Envío a partir de 1,00 €
Blue Print ADF122122 - Filtro de aceite, 1 unidad

Oferta más barata

Pieza de repuesto original Blue Print. Right First Time. Altura: 100,5 mm. Diámetro exterior: 80 mm. Rosca interior: M22 x 1,5. Diámetro del anillo de sellado: 73 mm. Peso: 0,35 kg. Tipo de filtro: filtro atornillado. Número OE (solo para fines de comparación): Ford: 2 007 929. Utiliza la identificación del vehículo en la parte superior de la página para confirmar la compatibilidad con tu vehículo. Deben tenerse en cuenta todas las restricciones. Compatible con: Ford: Transit 14, Transit 12.
4,46 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)