BLUE PRINT Árbol de Transmisión Eje Delantero Derecho para Nissan Note 1.5

BLUE PRINT ADBP890018 Árbol de transmisión

BLUE PRINT Árbol de Transmisión Eje Delantero Derecho para Nissan Note 1.5

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
118,00 €
sin gastos de envío

Blue Print Cardán para NISSAN: Micra, Note (Ref: ADBP890018)

48h
118,90 €
Envío a partir de 8,99 €

Árbol de transmisió BLUE PRINT ADBP890018 para NOTE VAN (E11) 1.5 2011-2012

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
138,57 €
sin gastos de envío
BLUE PRINT Árbol de Transmisión Eje Delantero Derecho para Nissan Note 1.5

Oferta más barata

Medida De Rosca: M20x1.5 / Grupo de productos: Tracción / Tipo de producto: Árbol De Transmisión / Posición Montaje: Eje delantero derecho / Diámetro común lado de engranaje: 79 / Número De Comparación: T98294; SKF: VKJC 6287; AP XENERGÍA: X30478 / Lado de instalación: Eje delantero derecho / Fabricante: BLUE PRINT / Información 2: con madre / Engranajes Externos Lado De La Rueda: 23 / Número(s) de referencia OE/OEM: NISSAN: 39100-BC600, 39100-BH00A / incluido en la entrega: Árbol De Transmisión / Código de artículo del fabricante: ADBP890018 / Diámetro común lado rueda: 83,1 / Tipo de Casco: Árbol De Transmisión
118,00 €
ebay.es