2x Disco de freno Eje trasero ventilación interna ADBP430076 BLUE PRINT para BMW

BLUE PRINT ADBP430076 Disco de freno

2x Disco de freno Eje trasero ventilación interna ADBP430076 BLUE PRINT para BMW

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
140,34 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno Eje trasero ventilación interna ADBP430076 BLUE PRINT para BMW

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
149,34 €
sin gastos de envío

2x Blue Print ADBP430076 Disco De Freno Trasero Para BMW E70 F15 F85 E71 E72

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
182,75 €
Envío a partir de 17,50 €

Lote de 2 Blue Print ADBP430076 Disco de freno BMW 34 21 6 795 318

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
219,52 €
Envío a partir de 4,90 €

BLUE PRINT 2X Disco De Freno Trasero Ø385 Mm Ventilado Para BMW X5 F15 F85

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
220,09 €
sin gastos de envío

Blue Print Discos de freno para BMW: X6, X5 (Ref: ADBP430076)

24h
239,90 €
Envío a partir de 7,99 €
2x Disco de freno Eje trasero ventilación interna ADBP430076 BLUE PRINT para BMW

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 385 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 22.4 / Referencia de pieza intercambiable: FREY 845234401, A.B.S. 17944, SAMKO B2107VBR, ZIMMERMANN 150.2945.32, TEXTAR 92266625, FEBI BILSTEIN 174459, HELLA 8DD 355 120-741, FTE BS7843HB, FERODO DDF2624VC-1, LPR B2107VBR, BOSCH 0 986 479 E29, BREMBO 09.C414.13, ZIMMERMANN 150.2945.52, DELPHI BG9363BC, HELLA PAGID 8DD 355 120-741, OPTIMAL BS-9362HC, ZIMMERMANN 150.2945.20 / Referencia recambio original (OE/OEM): BMW 34 21 6 795 318 / Ubicación en el vehículo: Eje trasero
140,34 €
ebay.es