Disco De Freno Blue Print ADBP430068 para Fiat

BLUE PRINT ADBP430068 Disco de freno

Disco De Freno Blue Print ADBP430068 para Fiat

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
46,49 €
sin gastos de envío

Disco De Freno Blue Print ADBP430068 para Fiat

Precio total más barato
Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
46,49 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna ADBP430068 BLUE PRINT

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
73,78 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna ADBP430068 BLUE PRINT

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
82,78 €
sin gastos de envío

Blue Print Discos de freno para FIAT: Aegea, Tipo (Ref: ADBP430068)

24h
119,90 €
Envío a partir de 7,99 €

BLUE PRINT Discos de Freno Delanteros Ø281 MM con Ventilación Interior para Fiat

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
124,66 €
sin gastos de envío
Disco De Freno Blue Print ADBP430068 para Fiat

Oferta más barata

Espesor mínimo [mm]: 24,2 mm / Superficie: revestido / Peso [kg]: 6,88 kg / oemnumbers: ADBP430068 / Upc: 5057746225902 / MPN: ADBP430068 / eBay Product ID (ePID): 25054699961 / Diámetro de centrado [mm]: 59 mm / Llanta, nº de taladros: 5 / Tipo de disco de frenos: ventilación interna / corona de agujeros - Ø [mm]: 98 mm / producttype: Disco de freno / Espesor de disco de frenos [mm]: 26 mm / Gtin: 5057746225902 / oenumbers: 52017292,52017293,52067393,52067394 / Diámetro exterior [mm]: 281 mm / Tipo: Rotor de disco de freno / EAN: 5057746225902 / Marca: Blue Print / Lado de montaje: Eje delantero / Alto: 43 mm / Referencia de pieza intercambiable: MAXGEAR 19-4693 / articlenumber: ADBP430068 / Estilo del rotor: Ventilado / Espesor [mm]: 43 mm
46,49 €
ebay.es