2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna ADBP430011 BLUE PRINT

BLUE PRINT ADBP430011 Disco de freno

2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna ADBP430011 BLUE PRINT

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
54,57 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna ADBP430011 BLUE PRINT

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
63,57 €
sin gastos de envío

Blue Print Discos de freno para CHEVROLET: Aveo, Kalos (Ref: ADBP430011)

24h
74,90 €
Envío a partir de 7,99 €

2X Blue Print ADBP430011 Disco De Freno Delante Para Chevrolet Aveo/Kalos T200

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
98,00 €
Envío a partir de 17,50 €

Lote de 2 Disco de freno Blue Print ADBP430011 para OE 96471275 - 96534660

123,31 €
Envío a partir de 4,90 €
2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna ADBP430011 BLUE PRINT

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 256 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 22 / Referencia de pieza intercambiable: LPR D4003V, FEBI BILSTEIN 171424, DELPHI BG5066C, SAMKO D4003V, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300903, HELLA 8DD 355 134-251, MINTEX MDC3007C, TEXTAR 92263303 / Referencia recambio original (OE/OEM): CHEVROLET 96471275, CHEVROLET 96534660 / Ubicación en el vehículo: Eje delantero
54,57 €
ebay.es