Blue Ember XLR Micrófono condensador para grabación, Podcasting y transmisión, Cápsula cardioide personalizada y Soporte de micrófono - Gris

Blue Microphones Micrófono condensador Blue Ember XLR grabación, podcasting y transmisión - Gris

Blue Ember XLR Micrófono condensador para grabación, Podcasting y transmisión, Cápsula cardioide personalizada y Soporte de micrófono - Gris

Precio más barato
En stock
24,18 €
Envío a partir de 19,30 €

Blue ember xlr micrófono condensador para grabación, podcasting y tr

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
27,39 €
Envío a partir de 3,95 €

Blue Mic Ember Micrófono de Estudio

Envío en 72h
35,72 €
sin gastos de envío

Blue Ember XLR Micrófono condensador para grabación, Podcasting y transmisión, Cápsula cardioide personalizada y Soporte de micrófono - Gris

Envío en 9 a 10 días
41,25 €
sin gastos de envío

Blue Ember XLR Micrófono condensador para grabación, Podcasting y transmisión, Cápsula cardioide personalizada y Soporte de micrófono - Gris

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
45,00 €
sin gastos de envío

Blue Ember XLR Micrófono condensador para grabación, Podcasting y transmisión, Cápsula cardioide personalizada y Soporte de micrófono - Gris

57,35 €
sin gastos de envío

Blue Ember XLR Micrófono condensador para grabación, Podcasting y transmisión, Cápsula cardioide personalizada y Soporte de micrófono - Gris

En stock
73,89 €
Envío a partir de 18,70 €

Blue Ember XLR Micrófono condensador para grabación, Podcasting y transmisión, Cápsula cardioide personalizada y Soporte de micrófono - Gris

En stock
84,99 €
sin gastos de envío
Blue Ember XLR Micrófono condensador para grabación, Podcasting y transmisión, Cápsula cardioide personalizada y Soporte de micrófono - Gris

Oferta más barata

Cápsula de condensador Blue personalizada: captura tu voz con una profundidad y claridad asombrosas Sonido claro y preciso: con un extenso margen de actuación, Ember ofrece una voz nítida y potente para gaming, tus transmisiones de vídeo y grabaciones de voz Conexión XLR: adecuada para interfaces de audio de ordenadores de sobremesa y mezcladores Patrón Cardioide Preciso: ofrece un sonido focalizado mientras se minimiza el sonido de la habitación Respuesta de frecuencia amplia y consistente; el diseño de la circuitería de alimentación phantom proporciona una energía notablemente consistente a la cápsula de condensador Soporte ajustable para micrófono; para conectarlo a los soportes estándar de micrófono y a brazos de soporte
24,18 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Envío a partir de 10,29 €
Blue Microphones Snowball ICE Micrófono para Grabación y Transmisión en PC Blanco
70,81 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Blue Microphones Yeti - Micrófono USB para grabación y transmisión en PC y Mac, transmisión de Juegos, Llamadas de Skype, transmisión de Youtube, Plug and Play, Color Rojo Acero
219,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Blue Microphones Yeti Micrófono USB Plata para Grabación y Transmisión en PC
120,00 €
5 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Blue Microphones Yeti Micrófono USB Negro para Grabación y Transmisión en PC
109,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío