Blue Ice - Mochilas de montañismo - Chiru 32 Bronze Mist - Talla M/L - Dorado Dorado M/L

Precio total más barato
En 2 días
127,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Mochila de montañismo BLUE ICE Chiru 32 Pack (Bronze Mist)

Entrega en 1 o 5 días
135,92 €
Envío a partir de 10,39 €

Blue Ice Chiru - Paquete de 32 L

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
186,93 €
sin gastos de envío
Blue Ice - Mochilas de montañismo - Chiru 32 Bronze Mist - Talla M/L - Dorado Dorado M/L

Oferta más barata

La Chiru 32 Bronze Mist es una mochila de montañismo de Blue Iceideal para los clásicos viajes de montañismo.Esta versátil mochila de 32 L es perfecta para todas tus salidas de montañismo, gracias a su diseño ergonómico y a sus accesorios de primera calidad. Dispone de un bolsillo de protección 3D para sujetar fácilmente el piolet, un soporte para el casco y una correa de cuerda retráctil y ajustable. También puedes llevar una mochila de hidratación, ya que el Chiru 32 es compatible con las bolsas de agua.Cuando se trata de practicidad, te resultará fácil guardar tus pertenencias en la bolsa. Chiru 32 tiene una gran abertura con cremallera en la parte superior de la bolsa y una cremallera completa, además de un bolsillo interior para tus accesorios con un llavero. Además, su revestimiento impermeable mantendrá tus pertenencias secas cuando el tiempo se ponga feo.En cuanto a la comodidad, la bolsa cuenta con almohadillas de confort en las caderas y una correa para el pecho. No querrás s
127,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Blue Ice - Mochilas - Yagi 35 Deep Blue - Púrpura Púrpura one size
143,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Blue Ice - Mochilas - Kume 32 Flint - Talla M/L - Gris Gris M/L
125,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Mochila de alpinismo Blue Ice Dragonfly 18L (Tapestry) Unisex
67,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Blue Ice - Mochilas de montañismo - Stache 90 Orange - Naranja Naranja one size
229,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
Blue Ice - Mochilas - Kume 32 Flint - Talla S/M - Gris Gris S/M
125,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €