Blue Ice - Arneses Escalada - Cuesta Adjust M's India Ink de Aluminio - Talla XL - Púrpura Púrpura XL

Blue Ice Cuesta ADJ arnés, XL, India Ink

Blue Ice - Arneses Escalada - Cuesta Adjust M's India Ink de Aluminio - Talla XL - Púrpura Púrpura XL

Precio total más barato
En 2 días
86,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Arnés BLUE ICE ARNÉS AJUSTABLE CUESTA (tinta china)

Entrega en 1 o 5 días
93,41 €
Envío a partir de 10,39 €

Blue Ice Cuesta ADJ arnés, XL, India Ink

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
137,07 €
sin gastos de envío
Blue Ice - Arneses Escalada - Cuesta Adjust M's India Ink de Aluminio - Talla XL - Púrpura Púrpura XL

Oferta más barata

El Cuesta Adjust M's India Ink es un arnés para todas las estaciones para hombre de la marca Blue Ice que satisfará las exigencias de los aficionados a la escalada en grandes vías, en pared/acantilado y en cascadas de hielo.Con un diseño sencillo y minimalista, este arnés ofrece una gran libertad de movimiento gracias a su cinturón extrancho y laminado. Además, podrás ajustar de forma rápida y precisa el cinturón y las hebillas de las perneras de tu arnés según tu morfología, independientemente de la actividad que realices.Los materiales utilizados, como el poliéster de alta resistencia y elaluminio de calidad aeronáutica, te garantizan una resistencia excepcional y una durabilidad a toda prueba. Además, los puntos de amarre con refuerzo y las bandas elásticas traseras de las perneras, que se pueden desabrochar mediante una hebilla, aportan una seguridad adicional.En cuanto a la practicidad, los dos portamateriales rígidos de la parte delantera facilitan el enganche de los mosquet
86,90 €
En 2 días
snowleader.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Ice Pirates [Blu-Ray] [1984] [Region Free]
21,83 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Ice Age Colección (5 películas) – Blu-ray – Sony Pictures Home Entertainment
41,96 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,91 €
RWBY: Ice Queendom - The Complete Season [USA] [Blu-ray]
42,36 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ice Age Collision Course – Blu-ray – Edición Reino Unido
24,07 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,80 €
The Ice Pirates [USA] [Blu-ray]
29,99 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €