Bloqueo diferencial 2P DDA202 AC 40A 30MA Abb B427912

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
60,02 €
Envío a partir de 14,49 €

ABB BLOQUE DIFERENCIAL TIPO AC 2P 40A 30MA DDA 202 AC-40/0.03 2CSB202001R1400 B4

Envío en el plazo de 1 - 4 días hábiles tras el ingreso.
71,70 €
Envío a partir de 16,00 €

ABB SACE - Dda202 Ac 40A 30Ma Blocco Differenziale 2P B427912

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
85,25 €
sin gastos de envío
Bloqueo diferencial 2P DDA202 AC 40A 30MA Abb B427912

Oferta más barata

Gtin: 8012542791201 / Cantidad de unidades: 1 / Tipo: Differenziali Puri Impianti / Tipo de corriente: AC / EAN: 8012542791201 / Producto: Differenziali Puri Impianti / Marca: ABB / Upc: 8012542791201 / Tipo de unidad: Unidad / MPN: B427912 / eBay Product ID (ePID): 1483079549
60,02 €
ebay.es

Productos similares

Smart-Home Interruptor Diferencial con Rearme Automático 2P monofásico 63A 30mA Tipo A & AC - 10kA - Auto/Manual/Bloqueo - 3 módulos - RCCB según EN 61008-1
50,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BLOQUEO DIFERENCIAL TIPO A 2P 40A 30MA NB1-63H 51600
38,31 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 16,00 €
Schneider Electric bloqueo diferencial Acti9 QuickVigi iC60 2P 40A 30mA Tipo AC
129,88 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 16,00 €
BLOQUEO DEL DIFERENCIAL TIPO 2P 40A 30MA NB1-40 51605
46,71 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 16,00 €
Schneider Electric Acti9 Vigi iC60 bloqueo diferencial 2P 25A 10mA tipo AC - A9Q
152,52 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 16,00 €