Bloqueo de Cadena de Alarma Oxford Boss

Precio total más barato
3-7 días
172,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Candado con alarma oxford boss alarm 14mm x 12 mm + cadena 2,0 m-certificado

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
193,66 €
Envío a partir de 6,99 €

Oxford Boss Alarm 14mm + 12mm Cadena, Talla 200 cm

12 - 14 días
202,50 €
Envío a partir de 8,99 €

Envío gratis candado con alarma oxford boss alarm 14mm x 12 mm + cadena 2,0

202,56 €
sin gastos de envío
Bloqueo de Cadena de Alarma Oxford Boss

Oferta más barata

Este cierre de cadena cuenta con el cierre más resistente de Oxford con una alarma integral. El candado tiene un grillete de 14 mm y una alarma de 100bB que se activa mediante sensores de movimiento (el candado también se puede activar sin ajustar la alarma). Combinado con una cadena de acero endurecido de 12 mm, disponible en 3 longitudes, el Boss Alarm Chain Lock pospondrá cualquier posible ladrón de moto.El cierre de cadena Oxford Boss Alarm ha sido probado y aprobado de forma independiente por Sold Secure y ha recibido el estándar GOLD y SBSC de ciclo motorizado (Ciclo motorizado). Esta cerradura tiene un servicio de reemplazo de llave. Cuando compre su candado, simplemente anote el número que viene adjunto a las llaves en una etiqueta metálica o que está marcado con láser en cada llave.Candado• Probado contra ataques y resistente a golpes de trineos, sierras, cortapernos y brocas.• El diseño de grillete anti-jack soporta 4,5 toneladas de carga de tensión• El módulo de alarma de la
172,99 €
3-7 días
xlmoto.es

Productos similares

M-Wave Cadena de Bicicleta Unisex Eightspeed para Adultos, para circuitos de 8, 7 y 6 velocidades, 116 eslabones, 1/2" x 3/32", Revestimiento antioxidante, Incluye eslabón de Bloqueo, Color Plateado
16,53 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
M-Wave Ninespeed Cadena de Bicicleta para 1-6-7-8-9-10-11 velocidades con Revestimiento antioxidante con eslabón de Bloqueo, Unisex, Plata, 9-fach
24,03 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
UYTGFO Compatible con motosierras Husqvarna 450, 445, 450E y 445E. Repuestos for sierras, herramientas de jardín, acelerador, gatillo, bloqueo, manguera de combustible, kit de tubería.
21,36 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kit de varilla de estrangulación de bloqueo de resorte del gatillo del acelerador Compatible con motosierra 142 137 136 141 36 41
44,15 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
10 conectores de cadena de metal con bloqueo rápido de 6 mm, color negro, antioxidante, mosquetón resistente para cuerdas, cadenas, iluminación de jardín, equipo al aire libre
11,22 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,98 €