Bloomingville Rodion - Manta (algodón Reciclado, 160 x 130 cm), Color Gris

Precio más barato
En stock
21,18 €
Envío a partir de 16,90 €

Bloomingville Manta Bloomingville con dibujos gris

3-6 días laborables
21,90 €
Envío a partir de 6,90 €

Bloomingville Rodion - Manta (algodón Reciclado, 160 x 130 cm), Color Gris

En stock. Envío por Amazon.
25,82 €
Envío a partir de 3,99 €

Bloomingville Rodion - Manta (algodón Reciclado, 160 x 130 cm), Color Gris

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,79 €
sin gastos de envío

Bloomingville Rodion - Manta (algodón Reciclado, 160 x 130 cm), Color Gris

En stock
32,08 €
sin gastos de envío

Datos del producto

Detalles técnicos

Tipo de lavado Lavado a máquina
Temperatura máxima de lavado 40 °C
Coloración Estampado
Color del producto Gris, Color piedra
Material Algodón, Poliéster, Viscosa
Dimensiones (Anch.xAlt.) 130 x 160 cm

Características

Fabricado con materiales reciclados Si

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Bloomingville Rodion - Manta (algodón Reciclado, 160 x 130 cm), Color Gris

Oferta más barata

La hermosa manta Rodion de Bloomingville está hecha de 48% algodón, 39% poliéster, 7% rayón y 6% acrílico en gris Gracias a la mezcla de fácil cuidado, puedes lavar la manta Bloomingville a 30 grados en la lavadora También puedes utilizar la manta como colcha o manta Las dimensiones de la manta son: 160 x 130 cm (L x W) Contenido del : 1 manta Bloomingville Rodion 14200731 de algodón reciclado en color gris
21,18 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)