Schwarzkopf Professional BLONDME Premium Gel Developer 2 % - 7 Vol. 1 Liter

BLONDME gel premium developer 2% 7 vol. 1000 ml

Schwarzkopf Professional BLONDME Premium Gel Developer 2 % - 7 Vol. 1 Liter

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
11,58 €
Envío a partir de 5,90 €

Schwarzkopf BLONDME Revelador en gel Precise Premium 1000mL

2-4 días laborables
12,24 €
Envío a partir de 4,65 €

Schwarzkopf Blondme Gel Premium Developer 2% 7 Vol. 1000ml

5-7 días hábiles
13,19 €
Envío a partir de 7,50 €

Schwarzkopf Blond Me Glow - Tóner de cedro brillante (60 ml)

Precio total más barato
En stock
16,86 €
28.1 EUR/100.0 g
sin gastos de envío

Schwarzkopf Blond Me Glow - Tóner de cedro brillante (60 ml)

En stock
17,05 €
sin gastos de envío

Schwarzkopf Blond Me Glow - Tóner de cedro brillante (60 ml)

Envío en 4 a 5 días
19,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Schwarzkopf Blond Me Glow - Tóner de cedro brillante (60 ml)

En stock
21,21 €
sin gastos de envío
Schwarzkopf Professional BLONDME Premium Gel Developer 2 % - 7 Vol. 1 Liter

Oferta más barata

El revelador en gel BLONDME Premium contiene un agente gelificante para conseguir una consistencia única y fácil de aplicar. Esto hace que la gama BLONDME Glow Toner sea rápida y fácil de usar con el frasco aplicador. Revelador con formador de gel para una consistencia de gel fácil de aplicarIdeal para servicios rápidos con el frasco aplicador en el lavaboDesarrollado para un máximo rendimiento y un cuidado óptimo cuando se utiliza con la gama BLONDME Glow Toner Modo de empleo Mezclar BLONDME Glow Toner a partes iguales (1:1) con BLONDME Premium Gel Developer 2% | 7 Vol. para obtener una consistencia de gel espeso. Aplique la mezcla inmediatamente después de mezclar y asegúrese de utilizar suficiente producto para obtener un resultado de color uniforme. Aplicar con cuidado. Dejar actuar durante 10 (hasta 20) minutos, controlar visualmente. Aclarar abundantemente con agua tibia y acondicionar con BLONDME Bond Repair Sealing Balm.
11,58 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es