blomus -DELARA- panera L de acero cromado, imán, bolsa de tela de algodón, diseño moderno y moderno, versátil, aspecto exclusivo (H/A/P 9,5 x 25 x 25 cm, 63763)
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,42 €
Envío a partir de 3,99 €
blomus Panera Delara 25x25 cm Magnet
3-6 días laborables
36,95 €
Envío a partir de 6,90 €
Blomus Delara paneras 25x25x9.5 cm gris B63763
Bajo pedido
61,55 €
Envío a partir de 10,99 €
3 variantes desde 25,64 €
Blomus Delara cesta para pan Acero Plaza - Cestas para pan (Acero, Plaza, 26 x 26 x 9 cm)
26,49 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
Blomus Delara cesta para pan Acero Plaza - Cestas para pan (Acero, Plaza, 26 x 26 x 9 cm)
26,49 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Blomus Delara - Cesta para Pan, imán, pequeña
16,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €