Bleu De Chanel

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
59,95 €
sin gastos de envío

Chanel Bleu de Chanel Aftershave - Loción 100 ml

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
65,26 €
Envío a partir de 4,99 €

Chanel Bleu De Chanel Pour Homme After Shave Lot. 100ml Loción para después del afeitado Hombre

3-5 días hábiles
69,20 €
692.00 per litro
Envío a partir de 6,95 €

Chanel Bleu After-Shave Lotion 100ml

5-7 días hábiles
70,38 €
sin gastos de envío

Chanel Bleu de Chanel loción para después del afeitado para hombre

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
83,46 €
sin gastos de envío

Chanel Bleu de Loción para después del afeitado 100mL

2-4 días laborables
86,30 €
Envío a partir de 4,24 €
Bleu De Chanel

Oferta más barata

Las notas aromáticas amaderadas de BLEU DE CHANEL en una loción para después del afeitado, vivificante y tonificante, que deja la piel delicadamente perfumada.
59,95 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Información sobre el producto

En breve

• Capacidad: 100ml para uso prolongado y eficaz.
• Calma: Reduce irritaciones y proporciona frescura inmediata.
• Fragancia: Aromas de cítricos y madera para todo el día.

Productos similares

BLEU DE CHANEL 200 ml Chanel BLEU DE CHANEL
37,50 €
3 precios
druni.es
sin gastos de envío
Chanel - Bleu De Chanel - Eau De Parfum - Vaporisateur 50 Ml
82,54 €
8 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
BLEU DE CHANEL 20 ml Chanel Perfumes para hombres
82,99 €
8 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Chanel - Bleu De Chanel - L'exclusif
199,00 €
8 precios
sephora.es
sin gastos de envío
CHANEL EAU DE PARFUM VAPORIZADOR 100ML 100 ML
116,94 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío