Blazer de mujer Ichi Kate L

ICHI Blazer 'Kate' beige 40 beige

Blazer de mujer Ichi Kate L

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
42,80 €
Envío a partir de 7,99 €

ICHI Blazer 'Kate' beige 40 beige

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
49,90 €
sin gastos de envío

ICHI Ihkate Bl Chaqueta de Traje, 151308/Doeskin, L para Mujer

En stock
54,95 €
sin gastos de envío

ICHI Ihkate Bl Chaqueta de Traje, 151308/Doeskin, L para Mujer

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
55,83 €
sin gastos de envío

Productos similares

Ichi IHKATE BL M Negro
42,45 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
ICHI KATE BL, Chaqueta de traje Mujer, Schwarz (Black ( Solid) 10001), 42 (Talla fabricante: XL)
33,97 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,50 €
ICHI KATE BL, Chaqueta de traje Mujer, Blau (Total Eclipse Melange 14044), 36 (Talla fabricante: S)
42,45 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Blazer de mujer Ichi Kate L

Oferta más barata

El "Blazer mujer Ichi Kate" es un imprescindible de la marca Ichi para todas las mujeres que buscan una prenda elegante y atemporal. Diseñado con especial atención a los detalles y a la calidad, este blazer es la elección perfecta para todos tus looks profesionales o casuales.El blazer es una prenda esencial en cualquier guardarropa femenino, y el "Blazer mujer Ichi Kate" no es la excepción. Su corte ajustado y favorecedor y su color neutro lo convierten en una pieza versátil que se puede combinar con multitud de atuendos. Ya sea que lo uses con un pantalón de traje para un look formal en la oficina o con unos jeans para un estilo más casual, este blazer añadirá un toque de sofisticación a cualquier conjunto.La marca Ichi es reconocida por su artesanía y sus diseños atemporales, y el "Blazer mujer Ichi Kate" no es la excepción. Fabricado con materiales de alta calidad, este blazer te ofrecerá un confort óptimo mientras conserva su forma y elegancia a lo .....
42,80 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es