Cartucho Evercade - Colección Héroes de la Computadora Personal 1

Blaze Entertainment, Home Computer Heroes Collection 1, Evercade

Cartucho Evercade - Colección Héroes de la Computadora Personal 1

Precio total más barato
24-48 horas
23,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Blaze Entertainment, Home Computer Heroes Collection 1, Evercade

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Cartucho Evercade Home Computer Heroes Collection 1 Retro standard

24-72 horas
24,90 €
Envío a partir de 2,99 €

Blaze Entertainment, Home Computer Heroes Collection 1, Evercade

En stock
24,99 €
Envío a partir de 10,00 €

Home Computer Heroes Collection 1 C05 Evercade (SP) [183315]

Envío en el plazo de 2 - 3 días hábiles tras el ingreso.
29,20 €
sin gastos de envío

Blaze Evercade - Colección 1 de Héroes de Computación - Cartucho N°05

Envío en el plazo de 6 - 17 días hábiles tras el ingreso.
30,24 €
Envío a partir de 12,00 €

Blaze Entertainment, Home Computer Heroes Collection 1, Evercade

Envío en 3 a 4 días
30,98 €
Envío a partir de 4,00 €

Blaze Entertainment, Home Computer Heroes Collection 1, Evercade

En stock
32,70 €
sin gastos de envío

Blaze Entertainment, Home Computer Heroes Collection 1, Evercade

En stock
32,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Cartucho Evercade - Colección Héroes de la Computadora Personal 1

Oferta más barata

O Evercade Home Computer Heroes Collection 1 é o quinto cartucho da série "Home Computer" da Evercade, lançado em novembro de 2023. Esta coleção reúne sete títulos "retro modernos" desenvolvidos para computadores clássicos como o Commodore 64, Amiga e MSX, oferecendo uma experiência nostálgica com toques contemporâneos.. Jogos Incluídos:. Attack of the PETSCII Robots (Amiga): Um jogo de ação e estratégia criado por The 8-Bit Guy.. Bridge Strike (Amiga): Um shoot 'em up desenvolvido pela Project R3D, inspirado em clássicos como River Raid.. Citadel Remonstered (Amiga): Uma versão aprimorada de um jogo de ação e aventura.. Farming Simulator: C64 Edition (Commodore 64): Uma adaptação do popular simulador agrícola para o C64.. Planet X2 (Commodore 64): Um jogo de estratégia em tempo real também criado por The 8-Bit Guy.. The Sword of Ianna (MSX): Um jogo de plataforma e ação com elementos de RPG, desenvolvido pela Retroworks.. Tanks Furry (Amiga): Um jogo de ação com tanques, também da Pro
23,99 €
24-48 horas
cstech.store

Productos similares

Blaze und die Monster-Maschinen - Blaze rettet Weihnachten [DVD]
11,18 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 2,99 €
Blaze and the Monster Machines: Axle City Grand Prix [USA] [DVD]
17,17 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Blaze And The Monster Machines: The Case Of The Treat Thief [USA] [DVD]
23,05 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Blaze Evercade Morphcat Cartridge 1
33,13 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Blaze And The Monster Machines: Blaze Saves Christmas [USA] [DVD]
14,69 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €