Batidora de vaso blaupunkt bp4006 negro 1200 w

Blaupunkt BP4006 Batidora de Mano 1200W Acero Inoxidable

Batidora de vaso blaupunkt bp4006 negro 1200 w

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
30,42 €

Blaupunkt BP4006 Batidora de Mano 1200W Acero Inoxidable

Envío en 72h
31,17 €
Envío a partir de 5,25 €

Batidora de mano blaupunkt bp4006 1200w velocidad regulable negro

Consultar plazo de entrega en tienda
36,10 €

Batidora de mano Blaupunkt BP4006/ 1200W

24h
36,76 €
sin gastos de envío

Batidora de mano blaupunkt bp4006 1200w velocidad regulable negro 0 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
44,05 €

Productos similares

Batidora de vaso blaupunkt bp4006 negro 1200 w
30,42 €
Ver oferta
Batidora de vaso blaupunkt bp4006 negro 1200 w

Oferta más barata

Especificaciones 1200 W Cuerpo y varilla de acero inoxidable Cuchillas resistentes de acero inoxidable Control de velocidad Botón turbo
30,42 €
Entrega en 5 - 7 días laborables

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.