BLANCO Subline 430/270-U
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
410,99 €
sin gastos de envío
Blanco Subline 430/270-U fregadero de granito 72.5x40 cm negro 525991
7 días
455,04 €
Envío a partir de 25,89 €
6 variantes desde 401,12 €
Blanco Subline 430/270-U fregadero de granito 72.5x40 cm marrón 523158
401,12 €
absulo.es
Envío a partir de 25,89 €
Blanco Subline fregadero de granito 75.5x46 cm blanco 527167
401,12 €
absulo.es
Envío a partir de 25,89 €
Blanco Subline 430/270-U fregadero de granito 72.5x40 cm gris/grafito/ónix 523152
401,12 €
absulo.es
Envío a partir de 25,89 €
Blanco SUBLINE 430/270-U - Fregadero Doble de Montaje Bajo Encimera para Armarios Bajos de 80 cm de Ancho - De SILGRANIT - 523151, Gris Antracita
410,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
Blanco Subline 430/270-U fregadero de granito 72.5x40 cm blanco 523155
481,99 €
absulo.es
Envío a partir de 25,89 €
Blanco Subline 430/270-U fregadero de granito 72.5x40 cm marrón 523160
401,12 €
absulo.es
Envío a partir de 25,89 €
Productos similares
Blanco Subline 430/270-U fregadero de granito 72.5x40 cm marrón 523158
401,12 €
absulo.es
Envío a partir de 25,89 €
Blanco Subline 430/270-U fregadero de granito 72.5x40 cm gris/grafito/ónix 523152
401,12 €
absulo.es
Envío a partir de 25,89 €
Blanco Subline 430/270-U fregadero de granito 72.5x40 cm blanco 523155
481,99 €
absulo.es
Envío a partir de 25,89 €
BLANCO SUBLINE 430/270-U Fregadero de granito de color gris silcán, tipo de montaje: bajo encimera, lavabo principal a la izquierda, para armarios bajos de 80 cm de ancho, un recorte y solo una vez
486,78 €
amazon.es
sin gastos de envío